14 августа – День физкультурника

09 августа 2021

14 августа - День физкультурника

Уважаемые жители муниципального образования!

Примите искренние поздравления с праздником - Днем физкультурника!

Этот праздник объединяет профессиональных спортсменов, тренеров, работников сферы физической культуры и спорта, и людей, кто пропагандирует здоровый образ жизни, кто черпает энергию в занятиях спортом и видит в этом силу, способную улучшить самочувствие человека.

Радует, что сегодня заниматься физической культурой и спортом по-настоящему престижно, что здоровый образ жизни становится нормой для жителей. Поэтому в муниципальном образовании особый акцент делается на массовое привлечение граждан к регулярным занятиям физической культурой. Для этого созданы все условия. В муниципалитете расположены две универсальные спортивные площадки для игры в волейбол, баскетбол, мини-футбол и других видов физической активности, две хоккейные коробки, имеются спортивные площадки для выполнения нормативов ГТО и площадки для занятий воркаутом с уличными тренажерами.

В этот день выражаем признательность всем, для кого физкультура и спорт стали профессией, за их вклад в пропаганду здорового образа жизни. Особую благодарность выражаем ветеранам, которые своей стойкостью духа дают пример молодежи.

Желаем всем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, а нашим спортсменам - успешных стартов и новых спортивных достижений! Пусть занятия спортом приносят вам удовольствие, делают жизнь более разнообразной и интересной!

Мэр города Кедрового                                                       Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                            Л.В. Гоза